Пост недели от Рейян: — Да, да, ждем, — подтвердила Рейян, даже не обращая внимание на то, что Нергис не так спокойно к этому относится, как сама Рейян. Кажется, ее уже начинало нервировать это странное поведение девушки. Но Рейян было все равно. К тому же, благодаря вину, все ее мысли в одночасье выветрились из головы, и это было так приятно. твой поисковик привел тебя на турецкий реал, скорей заходи и занимай свое законное место среди жителей города; ты в любое время можешь начать писать свою историю, но помни, что все твои скелеты в шкафу давно знает наша сплетница и ждет подходящего момента, чтобы объявить о них всему городу. ТУРЦИЯ, 2022 / ЭПИЗОДЫ / РЕАЛ-ЛАЙФ 30.09 сплетничает Melis , Adem привет мои сладкие сплетники и сплетницы, соскучились? Говорят, что популярный среди богатеньких снобов колледж снова устраивает свою очередную вечеринку? Вас всех туда пригласили? О, точно, туда же вход только для избранных, с толстым кошельком и совсем худенькой душой. Но мои маленькие пташки могут проникнуть на любую вечеринку и без зазрения совести покопаться в грязном бельишке гостей. Ну что, у кого уже нервишки зачесались?

küçük sırlar. istanbul

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » küçük sırlar. istanbul » право на престол » DEAR BILLY


DEAR BILLY

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/kzk2X7S.png

0

2

https://64.media.tumblr.com/9f93d6d04470d31b28ab9dc767c66503/tumblr_inline_p7hu69Uk3N1sccn28_400.gif https://64.media.tumblr.com/41698277e594f9a275ee3ce439dc16a8/tumblr_inline_p7hu6a7JSS1sccn28_400.gif
fc: zoe kravitz

__________________________ __________________________

бейли*27-32, делает что-то на богатом

женщина-кошка, девочка-пиздец
Ты можешь быть милой, ласковой, нежной.
(если хочешь)
Можешь быть правильной, покладистой и серьёзной.
(если хочешь)
А ещё можешь ходить по головам, манипулировать людьми, добиваться своего любыми средствами.
(если хочешь)

В тебе правда многое от кошки.
Ты можешь прижиматься тесно в одну секунду, а в следующую - вонзать вместо острых когтей нож. Прямёхонько в спину.
Кажешься гордой и непоколебимой, избалованной вниманием и деньгами, но боишься грозы и прячешься за чужими спинами - тех, кому доверяешь - когда на твою территорию заходит чужак.

В тебе правда многое от пиздеца.
Импульсивная. Требовательная. Эмоциональная.
Если ненавидишь, то всем сердцем. Если любишь, то вопреки всему (порой, даже здравому смыслу).
Прячешь что-то, что когда-то тебя сильно ранило. До сих пор болит, а ты, глупая, терпишь. А когда сил терпеть нет - взрываешься, поражая осколками всех, кто тебя окружает.

*имя-фамилия на выбор игрока, в анкете юзал "бейли" как фамилию девчули, но можно без проблем менять, на что нравится.

Итак. Аларик работал в исследовательском центре в Калифорнии, который спонсировался отцом Бейли. Так познакомились, так сдружились. Их связывала близкая дружба, такая, что на грани, которую никто не переступал, а потом всё пошло по пизде, разумеется. Из анкеты:

о том, что он избил человека, аларик узнал на допросе. тяжкие телесные, черепно-мозговая, кома.
о том, кем был этот человек, аларик узнал по фотографии. избитое лицо, почти не узнаваемое, но цепочку с подвеской на шее он узнал мориса. они были влюблены, вместе почти год.
о причине своего поступка, он узнал из свидетельских показаний бейли. морис её обидел, аларик хотел защитить.

Затем суд, приговор, принудительное лечение как мера пресечения and here we are.

Есть два стула на выбор:
1. Бейли манипулировала Алариком и всё напиздюнькала, потому что потому (они могли отдалиться и это могло быть её решением проблемы)
2. Бейли действительно сделали больно
Оба варианта для меня рабочие, так что можем обсудить (или монетку подбросить). В настоящем времени Аларик работает в библиотеке, принимает препараты, весь такой как сопелька ползает. Можем построить игру на восстановлении доверия и дружбы, а можем разрушить остатки привязанности в хлам. Можем вообще ебануться и пойти охотиться на нечисть хоукинскую. Обсудим)

Всё остальное очень свободно, даже внешность можно поменять при желании, но у меня есть три аргумента, вот они слева направо: один, два, три

приходи, давай играть, будь активна, не пропадай и всё вот это вот
пишу от 5к знаков, любое лицо, настоящее время, без птиц-троек
общаю в телеграме, показываю стыдные стикеры и кошочку, менталка держится на хэдканонах
связь через гостевую, цём

0

3

тони ищет ту, которую хотел бы ненавидеть
https://i.imgur.com/ZjbgOhZ.gif
fc: Nicola Peltz

__________________________ __________________________

на ваш выбор17, школьница

Ты та, кого я хочу ненавидеть… У нас так много причин для того, чтоб не любить друг друга, даже не знаю с чего начать. Может быть с того, что твой отец обманул мою мать. Обещал ей красивую жизнь, свадьбу, и счастливое будущее, а на деле оказался лживым мужиком с женой, с которой и не думал разводиться. Ты винишь мою мать в том, что она чуть не разрушила брак твоих родителей, навсегда разрушив твою счастливую семейную гавань. При встречи мы обычно отделываемся едкими подколками и всячески неприязненно отзываемся друг о друге. Вот только так сложно скрывать то, что меня тянет к тебе, да и тебе я не совсем безразличен. Может мы вынуждены повторять ошибки родителей? Поэтому единственным светлым пятном в моем переезде из Портленда стало то, что я больше не увижу тебя. А значит смогу забыть. Вот только каково же было мое удивление, когда спустя три месяца ты появилась в школе Хоукинса.
Приходи, идей для игры очень много. Хотелось бы не простых отношений со стеклом, взаимными упреками и недопониманием.

0

4

Шарлотта ищет сестру*

https://i.ibb.co/54RYpFQ/tumblr-259e875c4e558facbe49fa09606620d5-3c917ee3-540.gif https://i.ibb.co/Fmwc6pN/tumblr-c2ffbbb1fd09758ae768ac0cc1cd6f80-5202b6f8-540.gif
fc: annalisa cochrane

__________________________ __________________________

кьяра дэнверс18, школьница, бывший капитан группы поддержки

♦измены отца, которым ты оказалась свидетелем, развод родителей, твоя личная драма, о которой ты не говоришь, но я вижу, что это мучает и съедает тебя изнутри;
♦ прости, что меня не было рядом, когда всё это произошло. Признаюсь, я думала только о себе, когда садилась в автобус до Индианаполиса с единственным чемоданом, в котором тогда поместилась вся моя жизнь. Тогда ты была ещё малышкой, а теперь ... теперь мы будто два незнакомца, которые даже позавтракать не могут спокойно за одним столом;
♦ Но мы изменились. В тебе поблекли все краски, ты научилась защищаться, отрастила шипы и теперь легко можешь «ранить» словом. Я же ищу способы примириться с тобой, тоже изменившись и научившись доверять миру чуть больше, несмотря ни на что.

♦ Небольшая зарисовка на младшую сестру, с которой хотелось бы наладить отношения, помочь в её горе (давление семьи, личная драма, из-за которой к ней могла прицепиться какая-нибудь гадость с изнанки).
♦ За сестрой и в огонь, и в воду, стреляю метко (вообще ещё учусь, но общий смысл донесла).
♦ Для игры предлагаю уютно-сестринские отношения, могу прогуляться за тобой в изнанку и обратно, вместе поплачем, посмеемся, будем комфортить друг друга (можешь посмеяться над моими неудачами на личном фронте, тебе всё простительно).
♦ Имя можно изменить, с каким вам будет комфортно. Внешность тоже, но хотелось бы блондиночку. Любые детали готова обсудить в лс.

0


Вы здесь » küçük sırlar. istanbul » право на престол » DEAR BILLY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно